Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ФНС указала, что нормативными актами предоставлена возможность и право хозяйствующим субъектам самостоятельно определить ОКВЭД и внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, в том числе отнесение к основному либо дополнительному виду деятельности.
Также разъяснен порядок предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налога (общие правила и отдельно для субъектов МСП из пострадавших отраслей экономики).