Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 августа 2020

ФНС разработала форматы реестров для подтверждения нулевой ставки НДС

Письмо Федеральной налоговой службы от 6 августа 2020 г. № ЕА-4-15/12656@ “О реестрах, предусмотренных п. 15 ст. 165 НК РФ”

Приведены форматы реестров, представляемых в налоговые органы для подтверждения обоснованности применения нулевой ставки НДС, применяемые с 1 сентября 2020 г.

Это реестры перевозочных документов, документов, подтверждающих факт оказания услуг по транспортировке газа, нефти и нефтепродуктов трубопроводным транспортом, деклараций на товары для экспресс-грузов.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное