Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Письмо Федеральной налоговой службы от 14 июля 2020 г. № БС-4-11/11351@ “О рассмотрении обращения”
ФНС сообщает о функционировании цифровой платформы для повышения эффективности мер господдержки субъектов МСП пострадавших от коронавируса отраслей. Для кредитных организаций платформа предоставляет набор информационных сервисов, обеспечивающих автоматизацию процесса приема и обработки заявлений на получение льготных кредитов на сохранение занятости и возобновление деятельности.
Ведомство отмечает, что оно не уполномочено выносить решение о заключении с юрлицом (ИП) кредитного договора (соглашения) на возобновление деятельности. По данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в российскую кредитную организацию, ранее вынесшую отрицательное решение.