Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

23 июня 2020

О классификаторе видов налоговых льгот по налогу на имущество организаций

Письмо Федеральной налоговой службы от 18 июня 2020 г. N БС-4-21/10021@ “О ведении классификатора КНЛНИО”

УФНС по регионам на постоянной основе обеспечивают наполнение классификатора видов налоговых льгот по налогу на имущество организаций. Сведения о необходимых изменениях направляются в 5-дневный срок с даты официального опубликования закона региона, согласно которому классификатор должен быть уточнен.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное