Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

11 июня 2020

Чтобы наказать за отсутствие кассы, одной жалобы недостаточно

Письмо Федеральной налоговой службы от 1 июня 2020 г. № АБ-3-20/4178@ “О рассмотрении обращения”

ФНС разъяснила особенности проверок в сфере применения ККТ и указала, что обращения граждан и организаций не являются безусловным основанием для привлечения плательщика к административной ответственности без подтверждения факта расчетов без кассы и выдачи чека покупателю (клиенту). Нужна проверка.

Отмечено, что в связи с распространением коронавируса 2020 г. не проводятся проверки соблюдения требований к использованию ККТ.

Информация из поступающих обращений будет учтена в рамках контроля после снятия моратория на проверки.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное