Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 мая 2020

Изменились рекомендации по обработке данных о налогообложении имущества

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 мая 2020 г. № БС-4-21/7967@ “О внесении изменений в приложение к письму ФНС России от 25 сентября 2019 г. N БС-4-21/19518@ "Об организации обработки сообщений, заявлений и уведомлений, поступивших в налоговые органы по вопросам налогообложения имущества"

ФНС уточнила рекомендации по обработке в налоговых органах информации о налогообложении имущества. Основные изменения связаны с утверждением формы сообщения о наличии у налогоплательщика-организации транспортных средств и (или) земельных участков, признаваемых объектами налогообложения. Урегулированы вопросы информирования граждан о результатах рассмотрения документов, поданных в налоговые органы через МФЦ.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное