Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 мая 2020

Когда транспортный налог платит лизингополучатель

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 февраля 2020 г. № БС-4-21/3129@ “О рассмотрении обращения ООО"

Если транспортные средства, находящиеся в собственности лизингодателя, по договору лизинга переданы лизингополучателю и зарегистрированы за ним, то последний и уплачивает транспортный налог.

С 1 января 2021 г. отменяется обязанность организаций подавать декларации по налогу.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное