Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

5 марта 2020

Налоговые органы должны принимать от ООО и АО документы без печати

Письмо Федеральной налоговой службы от 4 марта 2020 г. № КВ-4-14/3735@ Об отмене обязательности печати обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ

ФНС напоминает, что с 7 апреля 2015 г. ООО и АО не обязаны изготавливать и использовать печати. Представляемые в налоговые органы документы должны принимать независимо от наличия в них печати.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное