Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 января 2020

Установлена процедура предоставления помещений работникам ФНС, не имеющим жилья в населенном пункте по месту работы

Приказ Федеральной налоговой службы от 21 октября 2019 г. N ММВ-7-10/535@ “Об утверждении Порядка включения жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, закрепленных за Федеральной налоговой службой и её территориальными органами на праве оперативного управления, в специализированный жилищный фонд с отнесением к служебным жилым помещениям, а также исключения жилых помещений из специализированного жилищного фонда и порядка предоставления служебных жилых помещений в Федеральной налоговой службе, ее территориальных органах”

Утвержден порядок формирования специализированного жилищного фонда ФНС и предоставления жилых помещений из него работникам Службы.

В указанный фонд включаются помещения, переданные в оперативное управление ФНС и ее территориальным органам, отнесенные к служебным жилым помещениям.

Такие помещения предоставляются сотрудникам ФНС, не имеющим жилья в населенном пункте по месту работы или прохождения госслужбы. Сотрудники должны направлять руководителю ФНС, УФНС или начальнику МИ ФНС соответствующее заявление. Определен перечень документов, прилагаемых к заявлению.

После рассмотрения заявления принимается распоряжение о предоставлении помещения. На основании распоряжения между работником и ФНС (ее территориальным органом) в течение 30 дней заключается договор найма служебного жилого помещения.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное