Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Письмо Федеральной налоговой службы от 16 ноября 2018 г. N БС-4-21/22277@ “О рассмотрении обращения"
Плательщики НДС и налога на прибыль могут подать единые (упрощенные) декларации, если они не занимаются деятельностью и не имеют объектов налогообложения. Декларации предоставляются ежеквартально.
Относительно деклараций по налогу на имущество ведомство напомнило, что ее подают организации, имеющие объекты налогообложения.
Организации, которые не выплачивают доход гражданам, не обязаны формировать справки 2-НДФЛ и расчеты 6-НДФЛ.
Что касается расчетов по страховым взносам, то их нужно предоставлять даже при отсутствии финансово-хозяйственной деятельности, но с нулевыми показателями. ФНС разъяснила порядок заполнения некоторых разделов.