Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 ноября 2018

ФНС разъяснила вопросы подачи декларации по налогу на имущество организаций за 2018 г.

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 ноября 2018 г. № БС-4-21/21426@ “О порядке представления налоговых деклараций по налогу на имущество организаций”

Раньше, если налог на имущество организаций зачислялся в бюджет региона без направления по нормативам в местные бюджеты, то по согласованию с налоговым органом по региону заполнялась единая декларация.

Если организация получила согласование для налогового периода 2018 г., то по-прежнему можно подать единую декларацию. Она направляется в налоговый орган, в который представлялись налоговые расчеты по авансовым платежам, с указанием КПП как в расчетах за 2018 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное