Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 ноября 2018

ФНС разъяснила, при каких условиях благотворительная помощь не облагается НДФЛ

Письмо Федеральной налоговой службы от 22 октября 2018 г. № БС-4-11/20625@ “О налоге на доходы физических лиц”

Не облагаются НДФЛ доходы в виде благотворительной помощи, если ее оказывают зарегистрированные российские и иностранные благотворительные организации в рамках законодательства. В иных случаях налог уплачивается. Излишне удержанные суммы налоговый агент должен вернуть по заявлению плательщика.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное