Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 августа 2018

Должны ли несовершеннолетние уплачивать налог на имущество физлиц?

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 августа 2018 г. N БС-2-21/1370@ Об освобождении от уплаты налога на имущество физических лиц детей, не достигших 18 лет

НК РФ не предусмотрены льготы по уплате налога на имущество физлиц в отношении детей, не достигших 18 лет.

Однако при установлении налога нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя) могут вводиться льготы, не предусмотренные НК РФ, а также основания и порядок их применения.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное