Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 марта 2018

Актуализирован порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы в ФНС России

Приказ Федеральной налоговой службы от 20 февраля 2018 г. № ММВ-7-4/103@ “О внесении изменений в приложение № 1 к приказу Федеральной налоговой службы от 15 апреля 2009 г. № ММ-7-4/241@ «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, состава, сроков и порядка работы конкурсных комиссий Федеральной налоговой службы» (не вступил в силу)

Ранее был скорректирован порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы. В соответствие с указанными изменениями приведен порядок проведения конкурса в ФНС России.

Так, анкету теперь необязательно заполнять собственноручно. Документы для участия в конкурсе можно представить лично, по почте или в электронном виде.

Уточнено, как проверяется достоверность сведений, представленных гражданином.

Предусмотрены правила на случай, если документы для участия в конкурсе представлены в электронном виде.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное