Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Приказом ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ утверждены Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган. Речь идет в т. ч. о заявлениях, уведомлениях, сообщениях.
Так, установлены требования к печати знаков при заполнении формы с использованием программного обеспечения, а также к написанию букв, цифр и символов при заполнении формы вручную.