Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 ноября 2017

Предложено ввести пониженную ставку налога на прибыль для резидентов ОЭЗ

Письмо Федеральной налоговой службы от 30 октября 2017 г. № СД-4-3/22008@ “О налоговой ставке налога на прибыль организаций”

Сообщается о подготовке проекта поправок к НК РФ, согласно которым для организаций - резидентов ОЭЗ (за некоторым исключением) вводится ставка налога на прибыль, подлежащего зачислению в федеральный бюджет, в размере 2%.

Данное положение планируется распространить на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное