Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Ранее были даны разъяснения об истребовании документов (информации) относительно конкретной сделки вне рамок налоговых проверок.
Внесены изменения в эти разъяснения. Уточнено, что речь идет о привлечении к ответственности не за непредставление налоговому органу сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, а за неправомерное несообщение сведений налоговому органу.