Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 ноября 2014

Федеральный закон от 24 ноября 2014 г. N 374-ФЗ "О внесении изменений в статьи 50 и 56 Бюджетного кодекса Российской Федерации"


Обзор документа
Доходы от НДФЛ, взимаемого с иностранцев, работающих по патентам, будут полностью зачисляться в региональный бюджет.
Скорректирован БК РФ. Поправки касаются распределения НДФЛ, взимаемого с иностранцев, работающих на основании патентов.
Согласно поправкам, в региональные бюджеты он будет зачисляться по нормативу 100%.
До внесения изменений по 50% передавались в федеральный бюджет и бюджеты регионов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное