Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 августа 2014

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 июня 2014 г. N 196 "Об утверждении перечня хищных видов и малоценных видов водных биологических ресурсов для каждого рыбохозяйственного бассейна"


Обзор документа
Какие хищные и малоценные виды рыб можно изымать из водоемов в ходе рыбохозяйственной мелиорации?
Рыбохозяйственная мелиорация может проводиться путем изъятия хищных и малоценных видов водных биоресурсов. Определен перечень таких видов для каждого рыбохозяйственного бассейна.
В частности, в Волжско-Каспийском бассейне хищными считаются берш, голавль, жерех, налим, щука, язь, пресноводные ерш, окунь и сом. К малоценным видам отнесены густера, карась, красноперка, линь, плотва, сопа, уклея, чехонь.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июля 2014 г. Регистрационный № 33222.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное