Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 августа 2010

Приказ Минфина РФ и Федеральной налоговой службы от 11 июня 2010 г. N 58н/ММВ-7-2/279@ "О признании утратившим силу приказа Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы от 13 февраля 2006 г. N 26н/САЭ-3-07/87@


Обзор документа

Признан утратившим силу приказ Минфина и ФНС России о порядке приобретения, учета и хранения спецмарок для маркировки табака и табачных изделий, производимых в нашей стране.
Приказ вступает в силу с 1 января 2011 г. С этой даты взамен поименованного акта применяется Постановление Правительства РФ о спецмарках для маркировки табачной продукции. Оно принято во исполнение Техрегламента на последнюю.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 августа 2010 г. Регистрационный N 18185.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное