Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 мая 2010

Федеральный закон от 19 мая 2010 г. N 92-ФЗ "О внесении изменений в статьи 14.13 и 14.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 195 Уголовного кодекса Российской Федерации"


Обзор документа

Установлены административная и уголовная ответственность за незаконное воспрепятствование деятельности временной администрации финансовой организации.
Ранее предусматривалась ответственность только за воспрепятствование деятельности арбитражного управляющего и временной администрации кредитной организации.
Ужесточено административное наказание. Оштрафовать могут на 40-50 тыс. руб. (ранее - на 5-10 тыс. руб.). Возможна дисквалификация на срок от 6 месяцев до 1 года (прежде - до 2 лет).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное