Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 апреля 2010

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 25 февраля 2010 г. N 10-12/пз-н "Об утверждении Требований к брокеру, подписывающему проспект ценных бумаг иностранного эмитента"


Обзор документа

Установлены требования к брокеру, подписывающему проспект ценных бумаг иностранного эмитента.
На дату подписания брокер должен осуществлять свою деятельность не менее 3 лет, обладать не менее чем 150 млн руб. собственных средств (капитала) и иметь за последние 3 года опыт размещения или организации размещения не менее 10 выпусков (в т. ч. дополнительных) эмиссионных ценных бумаг.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2010 г. Регистрационный N 16776.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное