Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
На постоянной основе установлена повышенная ставка ввозной пошлины в отношении молока и сливок, сгущенных или с добавлением сахара или других подслащивающих веществ (код ТН ВЭД России 0402). Размер ее составляет 20% от таможенной стоимости.
Ранее указанная ставка устанавливалась на 9 месяцев.
Исключение составляет импортируемое молоко специального назначения для грудных детей, в герметичной упаковке нетто-массой не более 500 г, с содержанием жира более 10 мас.%. В отношении данной продукции действует прежняя ставка пошлины - 5%.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 декабря 2009 г.