Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

23 апреля 2020

Письмо Федеральной налоговой службы от 22 апреля 2020 г. N СД-4-3/6802@ "О рекомендуемых форматах представления уведомлений"


Обзор документа
Уведомляем налоговый орган о переходе на ежемесячные авансовые платежи исходя из фактической прибыли.
В НК РФ были внесены изменения, позволяющие организациям временно перейти на уплату ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли. ФНС разъяснила порядок уведомления налогового органа о таком переходе, разработала форму и электронный формат уведомления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное