Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 февраля 2009

Указание ЦБР от 9 февраля 2009 г. N 2177-У "О размере процентных ставок по депозитным операциям Банка России"


Обзор документа
С 10 февраля 2009 г. действуют повышенные фиксированные процентные ставки по депозитным операциям Банка России.
Так, ставка по депозитным операциям на стандартных условиях "том-некст", "спот-некст" и "до востребования" составляет 7,75% годовых; на стандартных условиях "одна неделя" и "спот-неделя" - 8,25% годовых.
Ранее (а именно с 1 декабря 2008 г.) применялись ставки 6,75% и 7,25% годовых соответственно.
Указание вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в "Вестнике Банка России".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное