Победители и лауреаты
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XII ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
КОНКУРСА "ПРАВОВАЯ РОССИЯ"
НОМИНАЦИЯ "КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО"
|
ПАВЛЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА г. Благовещенск
Победитель Конкурса (I место) в номинации "Конституционное право". |
|
ЦЫБУЛЯК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ г. Тюмень Начальник отдела государственного контроля, надзора и правовой работы Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Конституционное право"
|
|
ЛУЦЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА г. Ростов-на-Дону Доцент кафедры "Теория государства и права"
|
НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"
|
ЛЕОНОВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА г. Москва Руководитель юридического отдела ЗАО "Континент Экспресс" Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданское право". |
|
АНИСИМОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ г. Новосибирск Консультант Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу Ространснадзора
Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданское право". |
|
ПЕРМЯКОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ г. Тюмень К.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет" Начальник юридического отдела ПАО "ЗАПСИБКОМБАНК" Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданское право". |
НОМИНАЦИЯ "ТРУДОВОЕ ПРАВО"
|
ВАНЮШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА г. Тюмень Майор полиции, преподаватель кафедры кадрового и морально-психологического обеспечения деятельности ОВД Тюменского института повышения квалификации МВД России Победитель Конкурса (I место) в номинации |
|
СЕРГИЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА г. Екатеринбург Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Министерства социальной политики Свердловской области по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Трудовое право". |
|
ФЕДОРЕНКО ГАЛИНА БОРИСОВНА г. Барнаул Преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Барнаульского юридического института МВД России Адвокат СПб ГКА "Вердикт" Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Трудовое право". |
НОМИНАЦИЯ "ФИНАНСОВОЕ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО"
|
ГРИГОРЕНКО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ г. Батайск, Ростовская область Начальник юридического отдела ООО "ТехИнСнаб" Победитель Конкурса (I место) в номинации "Финансовое, налоговое право". |
|
ЯНЧЕНКО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ г. Москва Руководитель Службы бухгалтерского учета и налогообложения АО "Т.Б.М" Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Финансовое, налоговое право". |
|
КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА г. Калининград Ведущий юрисконсульт Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Финансовое, налоговое право". |
НОМИНАЦИЯ "ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС"
|
МЯКИШЕВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА г. Белая Холуница, Кировская область Адвокат Кировского филиала Московской коллегии адвокатов "Яковлев и Партнеры"
Победитель Конкурса (I место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс". |
|
ЛЯБУХОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА г. Ставрополь Заместитель начальника отдела правового обеспечения финансово-хозяйственной деятельности
Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс". |
|
МАЛЮТИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА г. Елец, Липецкая область Начальник юридического отдела ООО "Елецизвесть" Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Гражданский и арбитражный процесс". |
НОМИНАЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО, УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС"
|
ЕЛОВИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ г. Лесной, Свердловская область
Адвокат адвокатской палаты Свердловской области, коллегия адвокатов "Щит" Победитель Конкурса (I место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс". |
|
КИРСАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА г. Санкт-Петербург Адвокат Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс". |
|
НЕКРАСОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ г. Вологда Начальник организационно-научного отдела Вологодского института права и экономики ФСИН России
Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Уголовное право, уголовный процесс". |
НОМИНАЦИЯ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО"
|
АНДРЕЕВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ г. Волгоград Начальник отдела государственного строительства государственно-правового управления Аппарата Губернатора Волгоградской области
Победитель Конкурса (I место) в номинации"Административное право". |
|
СОЛОВЬЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА г. Тамбов - г. Москва Ведущий юрист Комитета по управлению имуществом Тамбовской области, Центра определения кадастровой стоимости объектов недвижимости Эксперт по безопасности дорожного движения, автоюрист регионального отделения Общероссийского народного фронта. Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Административное право". |
|
ДРЕГВАЛЬ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ г. Благовещенск, Амурская область Начальник правового управления администрации Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Административное право". |
НОМИНАЦИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ"
|
ЛИХТЕР ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ г. Пенза Начальник юридического отдела АО "Научно-производственного предприятия "Рубин" Победитель Конкурса (I место) в номинации "Корпоративный юрист ". |
|
ЩЕРБАКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ г. Электросталь, Московская область Старший юрист практики корпоративного управления ООО Научно-консультативного бюро "АРБИТР" Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Корпоративный юрист ". |
|
БАЗАРОВА ДАРИМА БАИРОВНА г. Улан-Удэ Главный специалист юридического отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Бурятия Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Корпоративный юрист ". |
НОМИНАЦИЯ "ЮРИСТ ОРГАНИЗАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА"
|
РОСТИСЛАВОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
г. Тула Начальник отдела контроля органов власти Управления федеральной антимонопольной службы по Тульской области
Победитель Конкурса (I место) в номинации "Юрист организации государственного сектора". |
|
ХВАТИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА г. Кемерово Начальник юридического отдела Управления ЖКХ Администрации г. Кемерово
Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Юрист организации государственного сектора".. |
|
КОШЕЛЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ г. Новодвинск, Архангельская область Заместитель начальника юридического отдела Администрации муниципального образования "Город Новодвинск" Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Юрист организации государственного сектора".. |
НОМИНАЦИЯ "ПРАВОВАЯ НАДЕЖДА РОССИИ"
|
МУХАМЕТГАЛИЕВ САЛАВАТ ИЛЬНУРОВИЧ г. Казань Казанский федеральный университет Победитель Конкурса (I место) в номинации "Правовая надежда России". |
|
ЕРОХОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА г. Брянск РАНХиГС при Президенте РФ, Брянский филиал Лауреат Конкурса (II место) в номинации "Правовая надежда России". |
|
ОВЧАРЮК СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА г. Новороссийск Национальный исследовательскоий университет ВШЭ Лауреат Конкурса (III место) в номинации "Правовая надежда России". |
НОМИНАЦИЯ "СМИ ЗА ПРАВОВУЮ РОССИЮ"
|
МУСАТОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА г. Серпухов, Московская область Старший корреспондент ООО "Редакция газеты "Мы и город. Неделя" Победитель Конкурса (I место) в номинации "СМИ за Правовую Россию". |
|
КОЛОБОВА АННА ПЕТРОВНА г. Ростов-на-Дону Ведущий редактор газеты "Крестьянин"
|
|
иванишина наталья владимировна г. Усть-Илимск, Иркутская область Ведущий обозреватель в ООО "Информационный центр "Илим" |
Вернуться на страницу Конкурса
По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу: konkurs@garant.ru