Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Пресс-релизы. Июль 2008

Архив
Заслуженная награда за поддержку студентов
Компания "Гарант" получила памятную награду и благодарность в знак признательности за поддержку Российского национального чемпионата Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопаa(The Philip C. Jessup International Moot Court Competition) от глобального партнера и организатора турнира  одной из крупнейших международных юридических фирм White & Case.
14 июля 2008

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное