Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ - 13 лет успеха

29 марта 2004

Информационные ресурсы ГАРАНТа - это около миллиона документов и комментариев к нормативным актам, еженедельное пополнение системы составляет около 5000 документов. Система ГАРАНТвключает в себя информационные блоки как по федеральному законодательству, так и по законодательству 75 субъектов Российской Федерации. Если распечатать все документы, подключенные в систему ГАРАНТ,получится 4,5 миллиона машинописных листов, что соответствует стопке высотой в 450 метров, на прочтение которой ушло бы 120 лет.

В 2003 году компания "Гарант" представила сразу несколько новых информационных продуктов, удовлетворяющих требованиям специалистов различных отраслей и уровней. Особоследует отметить информационный блок "Практическая налоговая энциклопедия", предназначенный для широкого круга специалистов в области налогообложения. Еще одна новинка - "Классикароссийского правового наследия" - уникальный информационный продукт, содержащий большую подборку трудов классиков отечественной юридической мысли. Большинство представленных книг непереиздавались более ста лет, и специалисты могут получить их только в системе ГАРАНТ.

К юбилею Конституции Российской Федерации специалистами компании "Гарант" совместно с ведущими правоведами в области конституционного права был разработан сайт,посвященный Основному закону России - www.constitution.garant.ru. Данный некоммерческий проект - своеобразный подарок всем гражданам России, когоинтересует развитие российского конституционализма, начиная с XIX века.

Прошедший год показал, что система ГАРАНТ продолжает свое информационное и технологическое совершенствование, оставаясь лидером в области качества предоставляемых информационныхуслуг на рынке справочных правовых систем в России.

Компания "Гарант" зарегистрирована в качестве Информационного агентства (свидетельство: ИА N77-14642). При распространении сообщений и материалов ИА "Гарант" другимсредством массовой информации ссылка на ИА обязательна (ст. 23 Закона о СМИ).

Пресс-служба компании "Гарант".
Тел. (095) 247-6238
Факс (095) 247-6239
e-mail: pr@garant.ru
www.garant.ru
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное