Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
29 марта в Москве в Торгово-промышленной палате РФ при поддержке компании "Гарант" прошла церемония награждения победителей студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Михаила Розенберга.
В этом году в мероприятии приняло рекордное количество участников: 73 команды из учебных заведений разных городов и стран. Состязание традиционно проводилось в форме арбитражного разбирательства по Правилам Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате России. Студенты получили уникальную возможность познакомиться с миром международного коммерческого арбитража на практике.
Все участники команд в английской, русской, французской и китайской секциях, занявшие 1 и 2 места, получили подарки от компании "Гарант". За оказанную помощь в организации и проведении конкурса "Гаранту" вручили благодарность от имени руководства ВАВТ Минэкономразвития России и оргкомитета XI Конкурса по международному коммерческой арбитражу им. М.Г. Розенберга.