Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В Москве пройдет Всероссийская конференция по закупкам

31 марта 2022

20 апреля компания "Гарант" совместно с Ассоциацией РОСТ проведёт конференцию для специалистов в сфере госзаказа "Практика применения оптимизационного пакета поправок. Особенности закупок в условиях антисанкционных мер". Спикерами конференции станут представители органов власти, ведущие эксперты в сфере закупок.

Цель конференции – не только обсудить актуальные проблемы, но и получить конкретные рекомендации и ответы на злободневные вопросы.

Закупки – кровеносная система любой организации. И от результативности государственных и корпоративных закупок напрямую зависит не только эффективность использования бюджетных средств, но и благосостояние страны в целом.

В условиях идеального шторма, когда изменения правил закупочной деятельности совпали с серьезными экономическими потрясениями, беспрецедентными санкционными и ограничительными мерами, работа специалистов по закупкам многократно усложнилась. Причем новые вызовы брошены и закупщикам, и поставщикам, и контролёрам.

Каждый шаг работающих в контрактной системе сегодня напоминает работу сапера: одно неверное действие грозит срывом исполнения контракта, внесением в РНП или штрафом. Как обеспечить заключение, изменение, исполнение контракта в таких условиях? Какие особенности закупок следует учесть? Эти и многие другие вопросы участники конференции рассмотрят вместе с ведущими экспертами страны в области закупок.

В течение дня слушатели ознакомятся с новациями законодательства в условиях ограничений,  особенностями контроля закупок при импортозамещении, узнают о нарушениях по 135-ФЗ, основных проблемах и сложностях при выборе подрядчика в закупках строительных работ, контрактной системе в фокусе судебной практики, цифровых закупках, последних изменениях в 223-ФЗ, рассмотрят опыт крупнейших заказчиков, административной практики и  прокурорского надзора за последние 10 лет.   

Конференция состоится в Москве, в Центре информационных технологий МГУ по адресу: ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 77. Предлагается несколько форматов участия. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное