Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
19 сентября в Москве при партнерстве компании "Гарант" состоялась ведущая российская конференция по применению технологий искусственного интеллекта в юридической практике Legal AI.
В настоящее время все больше сфер бизнеса охватывает цифровизация и автоматизация, мы все чаще слышим термин LegalTech – это сфера информационных технологий, связанных с автоматизацией юридической работы. Систему ГАРАНТ можно смело назвать LegalTech решением, хотя она и возникла задолго до появления этого термина.
На выставке конференции компания "Гарант" представила свою новую продуктовую линейку ГАРАНТ-LegalTech. Во время работы участники мероприятия знакомились с новинками этой продуктовой линейки, которая станет доступна всем пользователям уже с 1 октября. Хотите попробовать новинки в работе – заходите на lt.garant.ru.