Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

В Москве до конца года резко увеличится количество фиксаторов нарушений ПДД

Транспорт

В настоящий момент движение на дорогах Москвы контролирует 185 стационарных и 10 мобильных комплексов. Однако до конца текущего года количество мобильных комплексов планируется увеличить до 110, а количество стационарных – до 415. Соответствующая информация опубликована на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Сейчас мобильные комплексы передвигаются по 68 маршрутам в центральной части города, а к концу года количество маршрутов увеличится до 185. При этом, как отметил заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве Владимир Томчак, скорость движения общественного транспорта в местах, где установлены комплексы, выросла на 20-30%, а количество ДТП с пострадавшими снизилось на 12%.

По словам руководителя Департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры Максима Ликсутова, в день каждый такой регистратор может фиксировать до 600-700 нарушений.

Всего же в период с января по август 2012 года аппараты фото- и видеофиксации зарегистрировали 95% от общего числа выявленных правонарушений ПДД в городе Москве.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное