Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
![]() |
| © chormail / Фотобанк 123RF.com |
ФАС России в соответствии с п. 145 Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу (далее - Положение), утвержденного постановлением Правительства РФ от 02.12.2017 № 1465, утвердила периодичность и порядок представления отчетных данных о фактической себестоимости поставляемой по государственным контрактам продукции, указанной в подп. "б" п. 115 Положения, а также форму представления указанных данных.
Представление отчетных данных осуществляется в отношении фактически поставленной государственным заказчикам продукции, начиная с 2025 года. Данные представляются в ФАС России ежегодно в электронном виде на оптических носителях в срок не позднее 1 июля года, следующего за отчетным.
Приказ ФАС России от 6 сентября 2024 № 611/24 вступает в силу 14 декабря текущего года.
Документы по теме:
Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2017 г. № 1465 "О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Читайте также:
Срок действия особого порядка закупок в Крыму продлен до конца 2026 года
Заказчикам продлят возможность заключения контрактов без конкурентных процедур
При неисполнении мирового соглашения можно обратиться за судебной неустойкой
Операторов специализированных ЭТП признали стратегическими компаниями