Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
С 25 июля ст. 15.37 КоАП дополнена новой частью 3.
Введены штрафы для должностных лиц (от 20 тыс. до 50 тыс. руб.) и для юридических лиц (от 100 тыс. до 300 тыс. руб.) за нарушение головным исполнителем, исполнителем по гособоронзаказу установленных в соответствии с законодательством о ГОЗ сроков и (или) порядка представления отчета об исполнении государственного контракта, контракта, представление которого государственному заказчику является обязательным в соответствии с законодательством о ГОЗ (Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 291-ФЗ).
Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца.
Документы по теме:
Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Читайте также:
Определены особенности закупок у субъектов МСП некоторых заказчиков
До конца 2022 года продлены меры поддержки строительной отрасли при работе по Закону № 44-ФЗ
Утверждены новые правила ведения реестра контрактов