Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Период проведения эксперимента – с 1 апреля 2021 года по 1 июля 2022 года (Постановление Правительства РФ от 27 марта 2021 г. № 453).
В его рамках пользователям социальных сетей, сервисов объявлений о товарах и услугах, а также информационных ресурсов поиска сотрудников и работы предоставляется возможность прохождения процедуры идентификации и аутентификации через ЕСИА:
Одной из задач эксперимента называется апробация возможности использования функционала ЕСИА путем идентификации и аутентификации пользователей в целях:
Цена заключаемых в рамках эксперимента договоров не должна превышать 10 млн. рублей.
Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться
Постановление вступит в силу 13 апреля 2021 года.
Документы по теме:
Читайте также:
Платформа "Сферум" – 3 в 1: соцсеть, система видеоконференций и база знаний
Картинки из Интернета: использование и защита фотографий в сети