Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Компания "Гарант" неустанно расширяет и совершенствует форматы подачи самой нужной и актуальной информации. В последнее время значительный упор был сделан в том числе на видеоматериалы для бухгалтера бюджетной сферы:
За последние несколько месяцев подготовлено 12 видеоуроков по самым актуальным темам. Федеральные стандарты, отчетность, план ФХД, резервы, внутренний контроль, учет компьютеров – вот лишь некоторые их вопросов, детально разобранных на наших видеоуроках. Причем шесть из них – полноформатные материалы в формате онлайн-семинара, еще шесть – в формате роликов на канале YouTube.
А с июля мы запустили формат ежемесячных видеоновостей для бухгалтера бюджетной сферы – это обзор главных нововведений прошедшего месяца и рассказ о том, как они скажутся на работе бухгалтера.
Профессиональный стандарт "Бухгалтер" обязывает бухгалтерских работников регулярно повышать уровень своей квалификации. В системе ГАРАНТ созданы два интерфейса для дистанционного обучения главного бухгалтера и бухгалтера. Общая информация о программах, включая полезные информационные материалы по повышению квалификации, – здесь. Очередной этап дистанционного повышения квалификации в видеоформате стартует уже 20 августа.
Документы по теме:
Читайте также:
Предлагается прописать положение о прекращении исполнения полномочий централизованными бухгалтериями
Самые заметные новости июля для бухгалтера бюджетной сферы
Даны разъяснения по вопросам представления бухгалтерской и бюджетной отчетности на 1 июля 2020 года
Опубликованы таблицы соответствий показателей СГФ данным бухотчетности