Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Правительство Российской Федерации определило, как будут получать "нарколицензию", лицензии на медицинскую и фармдеятельность иностранные лица, работающие в на территории международного медицинского кластера (постановление Правительства РФ от 21 февраля 2020 г. № 192).
Установлено, что они получают лицензию там же и на тех же основаниях, что и иные участники рынка. При этом должны учитываться особенности, установленные Федеральным законом от 29 июня 2015 г. № 160-ФЗ "О международном медицинском кластере и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (какие именно особенности – не уточняется).
Документы по теме:
Федеральный закон от 29 июня 2015 г. № 160-ФЗ "О международном медицинском кластере и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Читайте также:
О сопоставимых лекарственных формах, различно указанных в Перечне ЖНВЛП и Перечне лекарственных форм
Максимальный срок участия в международном медицинском кластере "Сколково" продлили с 10 до 20 лет
Утвержден перечень"бережливых" поликлиник, подведомственных ФМБА России