Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Некоммерческие организации будут освобождены от обязанности иметь печать с 1 июня 2024 года

23 ноября 2023

В закон о некоммерческих организациях внесены поправки, освобождающие эти организации от обязанности иметь печать. Если организация намерена продолжать пользоваться печатью, ей следует внести сведения об этом в свой устав. При этом для государственных и муниципальных учреждений обязанность иметь печать сохраняется. Поправки вступают в силу с 1 июня 2024 года. Обзор подготовил эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ Артём Барсегян.

 
Поставьте на контроль свой самый ценный актив (вашу организацию) и отслеживайте с помощью сервиса "Бизнес на контроле" важные события, которые могут привести к ущербу для организации или ее потере.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное