Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Вторая ежегодная выставка-конференция CNews FORUM 2008 – единственное в России масштабное мероприятие в сфере ИКТ, организованное независимым аналитическим СМИ, – состоится в деловом комплексе гостиницы "Рэдиссон-Славянская" 30 октября этого года. Как ожидается, в ходе форума свыше 600 участников ИТ-рынка обозначат новейшие тенденции в эволюции корпоративных ИТ-систем, а также планируемый ход информатизации бизнеса и органов госвласти.
CNews FORUM позволит взглянуть на проблемы и будущее отрасли в целом, собрав вместе поставщиков и заказчиков ИТ-решений. Это представители органов государственной власти, ИТ-директоры крупнейших предприятий из различных отраслей, руководители ключевых ИТ-компаний, независимые эксперты и аналитики. Гости форума смогут в режиме реального времени определить наиболее вероятные сценарии развития ИКТ-отрасли в России и мире.
Среди выступающих будут наиболее авторитетные в России эксперты, ИТ-директоры ведущих компаний из различных отраслей российской экономики, руководители органов государственной власти.
Успех прошлогоднего форума показал, насколько российским потребителям ИКТ и вендорам, представляющим решения на этом рынке, необходима независимая площадка для обмена мнениями и экспертными оценками. В 2008 году форум такого масштаба еще более актуален: чтобы определить будущее, необходимо осознать сегодняшнее местонахождение страны "на карте развития ИТ". В связи с этим цели и задачи мероприятия остались неизменными.
Подробная информация о форуме размещена на сайте
Контакты:
Четвернин Алексей
Руководитель Отдела CNews Conferences
(495)363-11-57 доб.5035
Achetvernin@rbc.ru