Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Более трети всех лифтов в жилом фонде России нуждается в замене

Более 35% лифтов в жилом фонде России нуждается в замене. Об этом сообщило Министерство регионального развития РФ.

Так, в настоящее время в России эксплуатируется около 490 тыс. лифтов, из которых почти 90% - пассажирские. При этом больше трети лифтов в жилом фонде уже выработали свой ресурс и не соответствуют современным требованиям. Речь идет о требованиях безопасности, пожарозащищенности, ресурсосбережения, доступности для инвалидов и других маломобильных групп граждан.

Напомним, что в октябре прошлого года вступил в силу Технический регламент о безопасности лифтов. В соответствии с ним в течение 5 лет необходимо заменить и модернизировать более 150 тыс. лифтов в жилых домах.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное