Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Все авиакомпании смогут получить доступ к базе данных "провинившихся" пилотов

Росавиации поручено сделать доступной для всех авиакомпаний базу данных с информацией о пилотах. Поручение дал глава Минтранса России Игорь Левитин.

В упомянутой базе данных будет содержаться информация, в частности, об обучении пилотов, переподготовке, количестве часов налета. А под информацию о нарушениях, допущенных пилотами, в базе выделен отдельный раздел. Это сделано для того, чтобы "если пилот провинился в одной авиакомпании, это стало сигналом руководителям других авиакомпаний очень серьезно подумать, прежде чем его взять", пояснил Левитин.

Помимо этого, министр поручил Росавиации и Ространснадзору подготовить предложения по введению выборочного послеполетного медосмотра. Напомним, что сейчас предусмотрен только предполетный медосмотр.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное