Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Госдума одобрила в первом чтении закон о дополнительных мерах по борьбе с коррупцией

Госдума одобрила в первом чтении закон о дополнительных мерах по борьбе с коррупцией. Соответствующие изменения вносятся в 18 федеральных законов.

Согласно законопроекту кандидаты на должности госслужбы и муниципальной службы, судей и на руководящие посты в госкорпорациях, фондах и организациях, созданных для выполнения госзадач, должны ежегодно представлять сведения о своих доходах, включая доходы супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, имуществе и обязательствах имущественного характера.
Кроме того, документ обязывает кредитные организации, регистрирующие и налоговые органы предоставлять эти сведения уполномоченным органам и должностным лицам, в том числе главам регионов. Правоохранительные органы могут проверять достоверность предоставляемых соискателями сведений.

Декларациями о доходах членов Совета Федерации и депутатов займутся парламентские комиссии, но при наличии достаточной информации о реальных доходах парламентариев, предоставленной правоохранительными и налоговыми органами, партиями, Общественной палатой, федеральными СМИ.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное