Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Д. Медведев считает, что пора создавать основы будущей правовой базы международного регулирования авторских прав, поскольку на сегодняшний день Женевская и Бернская конвенции остались в прошлом. С таким заявлением глава государства выступил во время встречи с представителями интернет-изданий в Российской государственной библиотеке для молодежи.
По его мнению, фундаментальные подходы к авторскому праву должны быть пересмотрены в сторону большей открытости – предложения российского интернет-сообщества он готов передать коллегам представителям "большой восьмерки".
Д. Медведев пояснил, что модель авторского права возникла по принципам абсолютного права собственности. С появлением электронных средств коммуникации она стала неактуальна.