Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Заявки на международную регистрацию товарных знаков теперь подаются в электронном виде

В соответствии с новым соглашением, подписанным Роспатентом и Международным бюро Всемирной организации интеллектуальной собственности (МБ ВОИС), с 15 марта 2011 года передача заявок на международную регистрацию товарных знаков в МБ ВОИС будет производиться в электронном виде.

Заявителям предлагается при подаче заявки на международную регистрацию знаков сопровождать ее оптическим носителем или флеш-картой, содержащими заполненные формы ММ1-ММ18. Указанные формы можно скачать на сайтах Роспатента и ВОИС.

Ответственность за идентичность сведений, содержащихся на формах заявок, заполненных на бумажном носителе и переданных в электронном виде, возлагается на заявителей.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное