Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Президент потребовал представить законопроект о фирмах-однодневках к 1 февраля

На заседании Совета по противодействию коррупции при Президенте РФ Д. Медведев потребовал от правительства представить законопроект о фирмах-однодневках к 1 февраля, подчеркнув, что сроки подготовки документа сорваны.

Президент настаивает на том, чтобы в законе определялась ответственность не только тех, кто использует фирмы-однодневки, но и граждан, на которых фирмы зарегистрированы.

Второй вопрос, ставший основным в повестке дня заседания, - проверка деклараций о доходах чиновников. С требованием произвести такую проверку в трехмесячный срок глава государства обратился к представителям ФНС России и Генпрокуратуры, особенно акцентируя внимание на документах столичных чиновников.

Президент напомнил, что необходимы законодательные нормы об ответственности за неверные данные в декларациях.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное