Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Минэкономразвития РФ предлагает ввести "интеллектуальную амнистию"

Минэкономразвития РФ предлагает ввести "интеллектуальную амнистию" - позволить действовавшим за государственный счет авторам приватизировать свои изобретения.

Как рассказала на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России Министр экономического развития РФ Э. Набиуллина, сначала государство определится, на какие результаты интеллектуальной деятельности оставит права за собой. Еще год для аналогичного решения планируется дать авторам изобретений.

После этого все заинтересованные лица получат право подать заявку на приватизацию результатов интеллектуальной деятельности.
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное