Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В I квартале 2011 года в Москве начнет работать система государственной регистрации юридических лиц и предпринимателей в электронном виде. Такие сведения сообщил на встрече с мэром столицы С. Собяниным глава Федеральной налоговой службы России М. Мишустин.
С начала 2011 года Межрайонная ИФНС России № 46 начнет прием заявлений в электронном виде при регистрации индивидуальных предпринимателей - жителей Москвы, имеющих сертификат ключа цифровой подписи. Подать заявление с электронной цифровой подписью можно будет через портал госуслуг и портал Федеральной налоговой службы России. Расписку в получении документов, свидетельство о госрегистрации и выписку из реестра заявитель получит на свою электронную почту. Также документы можно будет получить и в печатном виде.