Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О том, что страна не вернется к практике прошлого – обязательному распределению выпускников вузов, заявил на III съезде социальных работников и социальных педагогов президент Д. Медведев. Он отметил, что подобного не было никогда ни в одной стране. В России это стало возможным благодаря плановой экономике.
По мнению главы государства, необходимо ввести систему заказов и систему ответственности для выпускников, игнорирующих ранее заключенный договор, по которому они должны распределяться в конкретное место.