Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Вице-премьер - Министр финансов РФ А. Кудрин считает, что социальные выплаты москвичам можно финансировать за счет продажи пакетов акций городских коммерческих структур: двух банков, акции которых держит столичное правительство, а также авиакомпаний и строительных компаний.
Кроме того, по словам А. Кудрина, доля государства будет снижена и в энергетических компаниях, и в нефтяных, и в компаниях связи. Федеральная программа уже подготовлена.