Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Платежи до 15 тыс. рублей, возможно, разрешат переводить через мобильный телефон

Госдума одобрила в первом чтении проект закона, согласно которому могут быть внесены изменения в федеральные законы "О банках и банковской деятельности" и "О связи".

По замыслу авторов законопроекта, перечень банковских операций должен дополниться расчетами, осуществляемыми банком от своего имени по обязательствам физических лиц без открытия им банковских счетов. Как мы сообщали ранее, кредитная организация получит право заключить с оператором связи договор и осуществлять расчеты по обязательствам абонентов этого оператора, не связанным с осуществлением ими предпринимательской деятельности, без открытия им банковских счетов.

Платежи через мобильных операторов ограничены суммой в 15 тыс. руб.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное